INFO PASSING GRADE SMP NEGERI KOTA DEPOK PPDB 2019

kkaktri channel ~ Passing Grade SMP Negeri Se-Kota Depok, kita akan melihat data dari PPDB tahun lalu (Tahun Pelajaran 2018/2019). Data ini diumumkan melalui situs ppdb online Kota Depok pada tanggal 11 Juli 2018.
Passing Grade smp negeri kota depok

“Data ini yang akan menjadi acuan passing grade untuk PPDB Tahun Pelajaran tahun 2019/2020,” kata data sdnratujaya1.
Nama Sekolah Terendah Tertinggi Rata – Rata SBB ;
  • SMPN 1 DEPOK 245,32 363,85 336,10
  • SMPN 2 DEPOK 252,30 380,13 347,40
  • SMPN 3 DEPOK 235,28 380,52 341,81
  • SMPN 4 DEPOK 236,90 363,27 327,73
  • SMPN 5 DEPOK 232,54 366,94 327,67
  • SMPN 6 DEPOK 261,60 378,08 332,90
  • SMPN 7 DEPOK 224,53 371,54 334,23
  • SMPN 8 DEPOK 218,69 362,77 321,09
  • SMPN 9 DEPOK 250,20 368,73 337,64
  • SMPN 10 DEPOK 250,25 370,50 341,22
  • SMPN 11 DEPOK 237,10 367,47 332,87
  • SMPN 12 DEPOK 231,61 363,64 328,19
  • SMPN 13 DEPOK 222,05 359,18 311,92
  • SMPN 14 DEPOK 254,38 378,80 343,73
  • SMPN 15 DEPOK 217,93 352,83 309,00
  • SMPN 16 DEPOK 226,85 376,50 312,18
  • SMPN 17 DEPOK 218,80 365,72 311,43
  • SMPN 18 DEPOK 250,65 380,00 329,86
  • SMPN 19 DEPOK 231,35 361,55 321,75
  • SMPN 20 DEPOK 233,82 365,50 324,50
  • SMPN 21 DEPOK 214,51 319,14 284,95
  • SMPN 22 DEPOK 226,82 354,00 313,00
  • SMPN 23 DEPOK 217,55 336,57 300,70
  • SMPN 24 DEPOK 221,03 338,74 299,12
  • SMPN 25 DEPOK 247,73 363,83 326,77
  • SMPN 26 DEPOK 224,04 365,47 316,55

INFO PASSING GRADE SMP NEGERI TANGERANG PPDB 2019

Kkaktri Channel ~ Berikut Kami Infokan PASSING GRADE SMP NEGERI TANGERANG PPDB 2019 gambaran untuk peluang kalian masuk SMP negeri di jakarta

untuk info lengkap PASSING GRADE PPDB 2019 SMP dari sumber PPDB 2018 silahkan cek disini
Passing Grade SMP Negeri Tangerang PPDB 2019

Berikut Daftar Passing Grade SMPN Tangerang tersebut di bawah ini:
Sekolah – NUN Teringgi – NUN Terendah sbb ;
  • SMPN 1 TANGERANG 28,65 – 27,50
  • SMPN 2 TANGERANG 28,15 – 26,50
  • SMPN 3 TANGERANG 28,40 – 27,20
  • SMPN 4 TANGERANG 28,15 – 26,75
  • SMPN 5 TANGERANG 28,45 – 27,00
  • SMPN 6 TANGERANG 28,90 – 26,10
  • SMPN 7 TANGERANG 27,90 – 26,00
  • SMPN 8 TANGERANG 28,15 – 26,55
  • SMPN 9 TANGERANG 28,65 – 26,85
  • SMPN 10 TANGERANG 28,15- 26,00
  • SMPN 11 TANGERANG 28,15 – 26,40
  • SMPN 12 TANGERANG 28,10 – 27,05
  • SMPN 13 TANGERANG 28,20 – 26,50
  • SMPN 14 TANGERANG 28,15 – 25,55
  • SMPN 15 TANGERANG 28,00 – 26,45
  • SMPN 16 TANGERANG 28,15 – 26,30
  • SMPN 17 TANGERANG 27,55 – 26,05
  • SMPN 18 TANGERANG 28,15 – 25,95
  • SMPN 19 TANGERANG 28,20 – 26,45
  • SMPN 20 TANGERANG 27,75 – 25,85
  • SMPN 21 TANGERANG 28,10 – 25,75
  • SMPN 22 TANGERANG 27,95 – 25,60
  • SMPN 23 TANGERANG 28,55 – 25,80
  • SMPN 24 TANGERANG 28,00 – 26,70

INFO PASSING GRADE SMP NEGERI JAKARTA PPDB 2019

Kkaktri Channel ~ Berikut Kami Infokan PASSING GRADE SMP NEGERI JAKARTA PPDB 2019 gambaran untuk peluang kalian masuk SMP negeri di jakarta

untuk info lengkap PASSING GRADE PPDB 2019 SMP dari sumber PPDB 2018 silahkan cek disini

Passing Grade SMP Negeri Jakarta PPDB 2019


Berikut Daftar Passing Grade SMPN tersebut di bawah ini:
No.Nama SekolahTerendahTertinggiRata2
1SMP NEGERI 27.8679.78.42
2SMP NEGERI 38.29.78.58
3SMP NEGERI 47.49.7178.01
4SMP NEGERI 58.89.7179.07
5SMP NEGERI 68.0339.658.39
6SMP NEGERI 78.3179.858.83
7SMP NEGERI 88.1179.78.58
8SMP NEGERI 99.25109.47
9SMP NEGERI 108.3339.6338.75
10SMP NEGERI 128.49.6338.85
11SMP NEGERI 137.8679.6178.41
12SMP NEGERI 147.3179.3837.81
13SMP NEGERI 157.4839.3838.04
14SMP NEGERI 167.7179.38.3
 
15
SMP NEGERI 17 
7.867
 
9.2
 
8.42
16SMP NEGERI 187.1679.1337.51
17SMP NEGERI 208.9839.9339.28
18SMP NEGERI 217.7679.38.32
19SMP NEGERI 226.8679.057.31
20SMP NEGERI 237.1339.057.59
21SMP NEGERI 247.7339.4838.27
22SMP NEGERI 257.38.9677.57
23SMP NEGERI 267.39.6177.83
24SMP NEGERI 278.759.6339.04
25SMP NEGERI 287.358.77.65
26SMP NEGERI 297.8839.5338.43
27SMP NEGERI 317.659.1177.95
28SMP NEGERI 326.858.8677.37
29SMP NEGERI 337.4679.1337.75
30SMP NEGERI 347.7339.78.34
31SMP NEGERI 357.6679.358.1
32SMP NEGERI 367.859.3678.35
33SMP NEGERI 378.4179.558.67
34SMP NEGERI 386.9338.8337.49
35SMP NEGERI 397.2178.9837.83
36SMP NEGERI 408.29.88.73
37SMP NEGERI 419.2839.7839.44
38SMP NEGERI 427.2339.4337.82
39SMP NEGERI 438.2679.4838.72
40SMP NEGERI 447.7839.2838.27
41SMP NEGERI 467.558.857.81
42SMP NEGERI 477.5339.3338.02
43SMP NEGERI 488.559.9338.91
44SMP NEGERI 508.0339.058.29
45SMP NEGERI 517.9339.8678.48
46SMP NEGERI 528.6679.8679.03
47SMP NEGERI 537.4339.2838.01
48SMP NEGERI 546.6839.4677.19
49SMP NEGERI 557.4339.0837.72
50SMP NEGERI 567.6839.4838.15
51SMP NEGERI 577.49.757.99
52SMP NEGERI 587.1179.557.8
53SMP NEGERI 597.5339.0678.03
54SMP NEGERI 606.6178.857.25
55SMP NEGERI 617.0339.0677.37
56SMP NEGERI 627.459.5838.01
57SMP NEGERI 637.159.6337.95
58SMP NEGERI 647.4339.7837.96
59SMP NEGERI 656.88.2337.18
60SMP NEGERI 6689.158.33
61SMP NEGERI 677.7839.6178.39
62SMP NEGERI 696.858.6677.35
63SMP NEGERI 707.39.1837.85
64SMP NEGERI 717.28.4677.44
65SMP NEGERI 728.2339.48.59
66SMP NEGERI 738.99.7679.19
67SMP NEGERI 748.5339.6838.92
68SMP NEGERI 767.79.3838.21
69SMP NEGERI 778.69.8678.93
70SMP NEGERI 787.7339.5178.3
71SMP NEGERI 796.9338.657.36
72SMP NEGERI 808.1179.7178.61
73SMP NEGERI 819.0179.9179.32
74SMP NEGERI 827.29.457.95
75SMP NEGERI 836.959.67.84
76SMP NEGERI 848.3179.3838.71
77SMP NEGERI 867.859.48.31
78SMP NEGERI 878.59.4838.87
79SMP NEGERI 887.759.3838.34
80SMP NEGERI 898.3339.7678.85
81SMP NEGERI 907.5679.38.1
82SMP NEGERI 918.259.7178.87
83SMP NEGERI 937.0178.5677.26
84SMP NEGERI 947.8179.4338.36
85SMP NEGERI 958.1339.6178.62
86SMP NEGERI 968.7339.6178.98
87SMP NEGERI 978.1179.5338.49
88SMP NEGERI 988.8839.6839.12
89SMP NEGERI 1007.859.5338.34
90SMP NEGERI 1017.259.0677.66
91SMP NEGERI 1028.79.6839
92SMP NEGERI 1039.017109.33
93SMP NEGERI 1047.6179.4178.08
94SMP NEGERI 1057.1339.457.74
95SMP NEGERI 1068.3839.5678.67
96SMP NEGERI 1078.9679.559.14
97SMP NEGERI 1087.18.8837.5
98SMP NEGERI 1099.233109.54
99SMP NEGERI 1108.1679.558.48
100SMP NEGERI 1126.859.3677.49
101SMP NEGERI 1136.659.0837.16
102SMP NEGERI 1147.59.27.99
103SMP NEGERI 1166.8679.4677.78
104SMP NEGERI 1178.7839.79.09
105SMP NEGERI 1187.3678.957.8
106SMP NEGERI 1197.158.7837.5
107SMP NEGERI 1206.7678.8177.26
108SMP NEGERI 1217.559.5178.36
109SMP NEGERI 1227.0679.27.47
110SMP NEGERI 1237.1339.4677.9
111SMP NEGERI 1247.8679.0178.34
112SMP NEGERI 1257.1839.0837.81
113SMP NEGERI 1267.359.1837.89
114SMP NEGERI 1278.2679.8678.76
115SMP NEGERI 1288.9679.9179.27
116SMP NEGERI 1297.99.4178.26
117SMP NEGERI 1307.1179.557.91
118SMP NEGERI 1318.8179.5679.06
119SMP NEGERI 1327.1679.857.84
120SMP NEGERI 1348.1679.6338.77
121SMP NEGERI 1357.2339.27.77
122SMP NEGERI 1367.3179.457.77
123SMP NEGERI 1377.4679.1337.93
124SMP NEGERI 1387.9679.5678.39
125SMP NEGERI 13999.9179.24
126SMP NEGERI 1406.6339.1677.02
127SMP NEGERI 1417.79.558.18
128SMP NEGERI 1427.2339.3337.64
129SMP NEGERI 1437.0839.0837.39
130SMP NEGERI 1447.359.7837.93
131SMP NEGERI 1457.3179.057.59
132SMP NEGERI 1467.159.1337.53
133SMP NEGERI 1478.2339.558.74
134SMP NEGERI 1487.5339.0178.04
135SMP NEGERI 1497.4339.157.94
136SMP NEGERI 1508.4339.9338.76
137SMP NEGERI 1517.2678.7837.52
138SMP NEGERI 1526.9178.9837.35
139SMP NEGERI 1537.8179.3678.23
140SMP NEGERI 1548.2679.3178.57
141SMP NEGERI 1557.7679.58.1
142SMP NEGERI 1567.058.9177.34
143SMP NEGERI 1578.659.6678.92
144SMP NEGERI 1587.3338.957.87
145SMP NEGERI 15979.4677.57
146SMP NEGERI 1607.2179.057.99
147SMP NEGERI 1618.5679.7839
148SMP NEGERI 16279.057.5
149SMP NEGERI 1637.8679.1838.17
150SMP NEGERI 1647.9179.68.43
151SMP NEGERI 1657.758.9178.05
152SMP NEGERI 1668.559.4678.79
153SMP NEGERI 1678.0679.3678.35
154SMP NEGERI 1687.6339.4677.9
155SMP NEGERI 1698.3679.7678.86
156SMP NEGERI 1707.459.5338.08
157SMP NEGERI 1717.7338.7338.09
158SMP NEGERI 1728.1839.7678.61
159SMP NEGERI 1738.0339.6178.5
160SMP NEGERI 1748.79.6178.99
161SMP NEGERI 1757.7839.3178.13
162SMP NEGERI 1768.0339.7338.62
163SMP NEGERI 1778.5339.7838.97
164SMP NEGERI 1788.0339.3178.4
165SMP NEGERI 1799.159.9339.42
166SMP NEGERI 1807.4179.58.05
167SMP NEGERI 1816.9838.3837.3
168SMP NEGERI 1828.6179.7838.93
169SMP NEGERI 1836.8338.0177.02
170SMP NEGERI 1848.459.6178.8
171SMP NEGERI 1857.2339.27.66
172SMP NEGERI 1867.3839.3177.88
173SMP NEGERI 1877.5839.458.29
174SMP NEGERI 1887.6339.18.05
175SMP NEGERI 1897.359.38.04
176SMP NEGERI 1907.3679.5338.24
177SMP NEGERI 1917.0179.4677.43
178SMP NEGERI 1927.258.9337.65
179SMP NEGERI 1938.5839.8339.05
180SMP NEGERI 1948.29.8678.57
181SMP NEGERI 1958.2339.2838.56
182SMP NEGERI 1968.1839.78.74
183SMP NEGERI 1977.0838.97.48
184SMP NEGERI 1987.4179.0837.76
185SMP NEGERI 1999.0679.8679.34
186SMP NEGERI 2007.7179.5678.25
187SMP NEGERI 2017.3839.6177.9
188SMP NEGERI 2027.48.8677.78
189SMP NEGERI 2038.2839.3838.48
190SMP NEGERI 2047.7338.9178.16
191SMP NEGERI 2057.4839.3338.05
192SMP NEGERI 2067.99.6178.54
193SMP NEGERI 2077.6679.6338.27
194SMP NEGERI 2087.5678.957.98
195SMP NEGERI 2097.3678.9337.8
196SMP NEGERI 2107.3338.9337.62
197SMP NEGERI 2118.59.3838.75
198SMP NEGERI 2127.69.2337.96
199SMP NEGERI 2138.6179.8678.84
200SMP NEGERI 2147.4839.3337.98
201SMP NEGERI 2157.5839.4838.21
202SMP NEGERI 2178.4839.558.81
203SMP NEGERI 2187.9679.158.34
204SMP NEGERI 2197.2179.4177.71
205SMP NEGERI 2207.39.257.88
206SMP NEGERI 2216.658.8837.05
207SMP NEGERI 2228.659.6178.93
208SMP NEGERI 2238.49.4838.73
209SMP NEGERI 2246.99.4177.85
210SMP NEGERI 2257.1339.37.63
211SMP NEGERI 2267.9339.3678.28
212SMP NEGERI 2278.2839.1338.61
213SMP NEGERI 2287.7339.258.12
214SMP NEGERI 2297.4679.3678.01
215SMP NEGERI 2307.5679.5338.11
216SMP NEGERI 2317.359.4838.22
217SMP NEGERI 2327.5179.47.89
218SMP NEGERI 2337.7679.6338.12
219SMP NEGERI 2347.6679.68.38
220SMP NEGERI 2357.99.3178.19
221SMP NEGERI 2368.6679.859.02
222SMP NEGERI 2377.59.2338.02
223SMP NEGERI 2387.4178.6837.66
224SMP NEGERI 2398.0839.48.51
225SMP NEGERI 2407.7179.3178.04
226SMP NEGERI 2427.7839.258.08
227SMP NEGERI 2437.6679.5338.23
228SMP NEGERI 2447.959.6338.53
229SMP NEGERI 2457.8679.7178.55
230SMP NEGERI 2467.4339.0837.88
231SMP NEGERI 2477.359.47.54
232SMP NEGERI 2488.1839.78.7
233SMP NEGERI 2497.49.658.13
234SMP NEGERI 2507.59.17.78
235SMP NEGERI 2517.959.28.19
236SMP NEGERI 2529.1679.9339.46
237SMP NEGERI 2537.7179.3178.12
238SMP NEGERI 2547.9679.3838.29
239SMP NEGERI 2567.9179.7678.39
240SMP NEGERI 2577.2339.0677.66
241SMP NEGERI 2588.059.6178.57
242SMP NEGERI 2597.59.3178.04
243SMP NEGERI 2616.558.4336.91
244SMP NEGERI 2627.1678.5337.48
245SMP NEGERI 2637.1178.7177.41
246SMP NEGERI 2647.29.6337.87
247SMP NEGERI 2657.7839.5678.24
248SMP NEGERI 2667.1179.2177.56
249SMP NEGERI 2677.4179.257.85
250SMP NEGERI 2687.159.2177.55
251SMP NEGERI 2696.7838.9837.24
252SMP NEGERI 2707.19.5177.42
253SMP NEGERI 2717.39.77.66
254SMP NEGERI 2728.2839.1678.52
255SMP NEGERI 2736.7596.96
256SMP NEGERI 2746.657.856.91
257SMP NEGERI 2758.2839.858.71
258SMP NEGERI 2768.159.2838.44
259SMP NEGERI 2777.6679.358.02
260SMP NEGERI 2786.9179.257.47
261SMP NEGERI 2797.559.3838.07
262SMP NEGERI 2807.6839.2178.03
263SMP NEGERI 2817.459.1677.9
264SMP NEGERI 2826.4837.9336.71
265SMP NEGERI 2837.158.8337.43
266SMP NEGERI 2847.38397.95
267SMP NEGERI 2866.759.2337.25
268SMP NEGERI 2877.2839.0337.74